ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Пьяный мужчина избил 12-летнюю девочку на детской площадке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный мужчина избил 12-летнюю девочку на детской площадке в Павлодаре Фото: pixabay.com

Пьяный мужчина напал на 12-летнюю девочку на детской площадке в Павлодаре. Родственники пострадавшей заявили, что он ударил ребенка головой о горку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.


В социальных сетях появилась история одной из жительниц Павлодара о том, что ее младшую 12-летнюю сестру избили на детской площадке. На девочку якобы напал нетрезвый мужчина и ударил ее головой о горку.

Обращение прокомментировали в областном департаменте полиции.

"Факт зарегистрировали 26 апреля. На место происшествия выезжал участковый инспектор Северного отдела полиции", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой примут процессуальное решение.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети