Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2020 11:33

Пьяный водитель устроил дерзкую погоню в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Патрульные задержали нетрезвого водителя, устроившего дерзкую погоню по дворам жилых домов Караганды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Патрульные задержали нетрезвого водителя, устроившего дерзкую погоню по дворам жилых домов Караганды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

17 июня около 22.00 автопатрулем полка патрульной полиции УП Караганды на улице Ермекова была замечена автомашина BMW, которая проехала на запрещающий сигнал светофора. Водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции остановиться.

"При преследовании нарушитель на большой скорости свернул во двор жилого дома, в котором в это время находились люди. Только по счастливой случайности обошлось без происшествия. После водитель, не справившись с управлением, врезался в ограждение. Автопатруль, преследовавший нарушителя, заблокировал его. При этом он не отреагировал на законные требования сотрудников полиции выйти из салона автомобиля. Патрульным пришлось разбить боковое стекло машины и извлечь ключи зажигания", - говорится в сообщении полиции. 

"Задержанный оказался 20-летним жителем города, от которого исходил резкий запах алкоголя. После медицинского освидетельствования водитель был доставлен в отдел полиции. В отношении нарушителя составлены сразу четыре административных протокола: за проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу движения, неподчинение требованиям сотрудников полиции, вождение в нетрезвом состоянии", – отметили в полиции.

Материалы направлены в специализированный административный суд города Караганды.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети