Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2023 22:44

Пять человек погибли в ДТП с автобусом в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДП Алматинской области Фото: ДП Алматинской области

Пять человек погибли в смертельном ДТП с автобусом в Алматинской области на трассе Алматы - Бишкек, передает Tengrinews.kz.


Пять человек погибли в смертельном ДТП с автобусом в Алматинской области на трассе Алматы - Бишкек, передает Tengrinews.kz.

Авария произошла 9 октября на территории Жамбылского района, на автодороге Алматы - Бишкек. На 43-м километре 37-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai, выехала на полосу для встречного движения, где допустила столкновение с автобусом.

"Данный факт зарегистрирован в ОП Жамбылского района по статье 345 УК. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, а также один пассажир автобуса скончались на месте происшествия", - сообщил начальник ДП Алматинской области Бауржан Аленов.

Отмечается, что в настоящее время проводятся необходимые следственные действия с назначением экспертиз, направленные на объективное исследование всех обстоятельств данного ДТП. Ход расследования дела взят на контроль начальником областной полиции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети