Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2022 09:03

Пять преимуществ покупки автомобиля на онлайн-платформе Mycar.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Платформа онлайн-дилерства только начинает развиваться в Казахстане. В стране появился еще один онлайн-дилер - в конце ноября Haval Motor Kazakhstan присоединился к платформе Mycar.kz и стал еще ближе к своим покупателям.


Платформа онлайн-дилерства только начинает развиваться в Казахстане. В стране появился еще один онлайн-дилер - в конце ноября Haval Motor Kazakhstan присоединился к платформе Mycar.kz и стал еще ближе к своим покупателям.

Haval - китайский премиальный автомобильный бренд по производству кроссоверов, основанный в 2013 году как подразделение компании Great Wall Motors и в течение последних 10 лет занимающий лидирующие позиции по продажам. Именно он и стал первым китайским автомобильным брендом в портфеле компании "Астана Моторс", вышедшем на рынок Казахстана в апреле 2021 года. А теперь готов открывать новые сферы бизнеса по обслуживанию клиентов онлайн.

В чем же преимущество онлайн-дилерства перед обычным и привычным нам способом приобретения автомобилей? Можем назвать как минимум пять объективных причин.

Во-первых, это просто. К примеру, теперь приобрести кроссовер из модельной линейки Haval можно буквально в несколько кликов на сайте haval.mycar.kz. Нужно лишь выбрать модель, указать удобный способ оплаты, заполнить анкету и оплатить покупку. Совершить покупку можно с различных устройств: компьютера, смартфона или планшета.

Во-вторых, это удобно. В рамках покупки кроссоверов Haval через онлайн-сервис можно заказать выездной тест-драйв. И удаленно получить тот же комплекс услуг, что предоставляют дилеры непосредственно в автосалоне. Однако при оформлении онлайн отпадает необходимость физического посещения автосалона, ожидания в очереди, общения с менеджерами и прочих коммуникаций.

В-третьих, безопасно. Все платежи проходят онлайн. Также вы можете подать заявку на онлайн-оформление кредита или покупку с отсрочкой платежа через компанию Mycar Finance, входящую в экосистему Mycar.kz, и получить одобрение буквально за одну минуту.

"Мы постоянно совершенствуем сервис Haval, чтобы сэкономить время клиентов и обеспечить им комфорт и безопасность. Онлайн-дилерство - это логичное продолжение развития нашего бренда в Казахстане. Внедрение инноваций мы решили доверить платформе Mycar.kz, потому что у них уже есть опыт работы в сфере продвижения этого нового для нашего авторетейла сервиса", - рассказал директор Haval Motor Kazakhstan Акылбек Анарбаев.

В-четвертых, быстро. Официальный курьер доставит вам все оригиналы документов для подписания, а в это время ваш автомобиль уже будет проходить процедуру постановки на учет (без вашего участия).

В-пятых, комфортно. После оформления всех документов официальный представитель Mycar.kz доставит автомобиль по нужному адресу и передаст его вам с полным пакетом документов (сейчас онлайн-покупка автомобилей Haval запущена только в Алматы, но в скором времени эта опция будет доступна и для других городов Казахстана).

Кстати, покупка через онлайн-дилера сейчас выгодна. В честь запуска онлайн-продаж при покупке через haval.mycar.kz первых покупателей ждут выгодные условия приобретения автомобилей.

"Китайские автомобили - это такой же прогрессивный тренд, как и онлайн-дилерство, на которое мы делаем большие ставки. Поэтому мы благодарны Haval Motor Kazakhstan и "Астана Моторс" за оказанное доверие - быть первым и эксклюзивным онлайн-дилером марки Haval в Казахстане", - рассказал заместитель исполнительного директора Mycar.kz Диас Досмуханбетов.

Планируется, что постепенно онлайн-дилерство будет расширять свои границы - подключать новые автомобильные бренды и новый, еще более полезный и удобный опционал.

Подробную информацию можно узнать на сайте haval.mycar.kz

Партнерский материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети