Пять секс-притонов ликвидировали в Алматы: появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Polisia.kz

Пять секс-притонов ликвидировали алматинские полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пять секс-притонов ликвидировали алматинские полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в подразделении по борьбе с организованной преступностью, притоны для занятия проституцией, а также другие нарушения, связанные с торговлей людьми, выявлены в ходе республиканской операции "STOP трафик".

"Организованы оперативно-профилактические мероприятия в увеселительных заведениях, банных комплексах, саунах, гостиницах с целью пресечения сексуальной эксплуатации. Выявлено пять фактов сводничества и содержания притонов", - сообщили в полиции Алматы.

Зарегистрированы уголовные дела по статье 309 УК РК.

"Вместе с тем в ходе спецоперации пресечена попытка продажи новорожденного ребенка. Уголовное дело расследуется по части 2 статьи 135 УК. Кроме того, установлена незаконная деятельность двух массажных салонов, занимавшихся оказанием интимных услуг под видом лечебного массажа", – сообщил начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети