Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2023 09:49

Пять секс-притонов ликвидировали в Алматы: появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Polisia.kz

Пять секс-притонов ликвидировали алматинские полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пять секс-притонов ликвидировали алматинские полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в подразделении по борьбе с организованной преступностью, притоны для занятия проституцией, а также другие нарушения, связанные с торговлей людьми, выявлены в ходе республиканской операции "STOP трафик".

"Организованы оперативно-профилактические мероприятия в увеселительных заведениях, банных комплексах, саунах, гостиницах с целью пресечения сексуальной эксплуатации. Выявлено пять фактов сводничества и содержания притонов", - сообщили в полиции Алматы.

Зарегистрированы уголовные дела по статье 309 УК РК.

"Вместе с тем в ходе спецоперации пресечена попытка продажи новорожденного ребенка. Уголовное дело расследуется по части 2 статьи 135 УК. Кроме того, установлена незаконная деятельность двух массажных салонов, занимавшихся оказанием интимных услуг под видом лечебного массажа", – сообщил начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети