ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

QazExpoCongress открывает представительство Messe Frankfurt в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

QazExpoCongress открывает представительство Messe Frankfurt в Казахстане

В рамках рабочей встречи руководства национальной компании QazExpoCongress с президентом и генеральным директором компании Messe Frankfurt Вольфгангом Марзином и управляющим директором Стефаном Бурма был подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в целях расширения рынка выставочной индустрии Казахстана. Сторонами были достигнуты соглашения об открытии представительства Messe Frankfurt в городе Астана, на территории делового центра EXPO.


Сотрудничество сторон в сфере выставочной деятельности открывает новые возможности в реализации совместных проектов экономического и социального направления. В свою очередь инфраструктура территории делового центра позволяет организовать конгрессно-выставочные мероприятия (форумы, конференции, круглые столы, деловые встречи, ярмарки, презентации и прочее) различного уровня и формата. Для этого у компании QazExpoCongress есть такие объекты, как Конгресс-центр и Международный выставочный центр EXPO.

"На территории делового центра EXPO созданы уникальные возможности для воплощения идей и реализации самых смелых проектов. Сегодня эта территория деловой, интеллектуальной и творческой активности вносит огромный вклад в развитие экономики, науки, образования, культуры и новых технологий. Совместные проекты и опыт компании Messe Frankfurt придадут новый импульс в организации масштабных международных мероприятий в Казахстане", – отметил председатель правления АО "НК QazExpoCongress" Аллен Чайжунусов.

К слову, МВЦ EXPO сертифицирован Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI. Здесь проводятся как республиканские, так и международные выставки.

Напомним, что группа компаний Messe Frankfurt – это крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным комплексом во Франкфурте-на-Майне и 28 филиалами по всему миру. Ежегодно Messe Frankfurt проводит более 100 международных выставок в различных областях – от автомобильной промышленности до логистики, от текстиля до музыки, от энергоэффективности до безопасности. Компания работает в сфере международного выставочного бизнеса, как во Франкфурте-на-Майне, так и во всем мире, уже около 800 лет.

Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +30
Актау +31
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +31
Кокшетау +33
Костанай +37
Кызылорда +29
П
Павлодар +31
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +31
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети