16 февраля 2012 22:27

Рассекречено местоположение карикатуры на министра Жумагулова

Карикатура на министра образования Бахытжана Жумагулова. Кадр "31 канала".

Журналисты "31 канала" раскрыли адрес стены в Алматы, на которой изображена карикатура на министра образования Казахстана Бахытжана Жумагулова. Граффити, о котором недавно написали многие казахстанские СМИ, можно увидеть в третьем микрорайоне возле военкомата. Сотрудники телеканала признались, что рассекретить местоположение карикатуры были вынуждены после того, как узнали о попытках некоторых алматинских журналистов и фотокорреспондентов продать адрес по цене от двух до пяти тысяч тенге. "Уличное искусство должно быть доступным для всех", - считают в "31 канале". Напомним, учащиеся одной из алматинских школ нарисовали карикатуру на Бахытжана Жумагулова в знак протеста против недавнего предложения министра сократить летние каникулы на один месяц. Дети пообещали, если предложение главного учителя страны воплотиться в жизнь, карикатуры на него появятся повсеместно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Журналисты "31 канала" раскрыли адрес стены в Алматы, на которой изображена карикатура на министра образования Казахстана Бахытжана Жумагулова. Граффити, о котором недавно написали многие казахстанские СМИ, можно увидеть в третьем микрорайоне возле военкомата. Сотрудники телеканала признались, что рассекретить местоположение карикатуры были вынуждены после того, как узнали о попытках некоторых алматинских журналистов и фотокорреспондентов продать адрес по цене от двух до пяти тысяч тенге. "Уличное искусство должно быть доступным для всех", - считают в "31 канале". Напомним, учащиеся одной из алматинских школ
Реклама
Реклама
нарисовали карикатуру на Бахытжана Жумагулова в знак протеста против недавнего предложения министра сократить летние каникулы на один месяц. Дети пообещали, если предложение главного учителя страны воплотиться в жизнь, карикатуры на него появятся повсеместно.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram