Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2024 19:27

Ремонт на одном из главных проспектов Астаны объяснили в акимате

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Металлические ограждения демонтируют по проспекту Туран в Астане. Сообщения об этом появились в сети, передает Tengrinews.kz.


Металлические ограждения демонтируют по проспекту Туран в Астане. Сообщения об этом появились в сети, передает Tengrinews.kz.

В акимате Астаны редакции Tengrinews.kz эту информацию подтвердили, пояснив, что работы проводятся для придания эстетического вида и улучшения облика одного из главных проспектов столицы - Туран.

Изменения затронут участок от улицы Сыганак до улицы Керей, Жанибек хандар. Здесь обещают высадить более 150 саженцев вяза.

"Также вдоль разделяющей полосы будут обустроены подпорные стены и высажены многолетние кизильники. Демонтированные планшеты будут установлены на других участках", - добавили в акимате.


Эскиз предоставлен пресс-службой акимата Астаны

Напомним: ранее Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял акима Астаны Жениса Касымбека. Президенту была представлена информация о социально-экономическом и инфраструктурном развитии столицы. Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений по дальнейшему развитию столицы.

Читайте также: Токаев дал поручения акимам по дорогам и благоустройству

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети