Видео с судьей в ресторане: прокуроры ответили на обвинение

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадр из видео Кадр из видео

Прокуратура Карагандинской области ответила на обвинения гулявшего в ресторане судьи Естая Исабекова. Напомним, он заявил пришедшим в ресторан правоохранителям, что в соседнем зале якобы устроили той прокуроры, передает Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Прокуратура Карагандинской области ответила на обвинения гулявшего в ресторане судьи Естая Исабекова. Напомним, он заявил пришедшим в ресторан правоохранителям, что в соседнем зале якобы устроили той прокуроры, передает Tengrinews.kz.

Прокуратура проверила заявление судьи, гулявшего в ресторане Караганды.

"Сообщаем, что по результатам опроса персонала ресторана, сотрудников мониторинговой группы, а также исследования видеожетонов сотрудников полиции и камер наблюдения ресторана факт нахождения действующих сотрудников надзорного ведомства в ресторане не подтвердился.

В этой связи прокуратура области обращает внимание на необходимость руководствоваться официальной информацией, подтвержденной уполномоченными должностными лицами", - ответили на обвинение прокуроры.

Напомним, судья из Караганды Естай Исабеков попал в объективы камер мониторинговой группы во время тоя в одном из ресторанов. Работник Фемиды заявил проверяющим, что в соседнем зале также гуляют прокуроры.

Ранее об инциденте с судьей из Караганды высказался Минздрав. Главный государственный санитарный врач Ерлан Киясов заявил, что "возмущен этим фактом".

Напомним, наказание за произошедшее понес пока только родной брат судьи, который и устроил той в ресторане, мужчину оштрафовали. Оказалось, что это было семейное торжество.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 533.33  course up  619.98  course up  6.8  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 30
Астана 18
Актау 29
Актобе 26
Атырау 35
Б
Балхаш 27
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 18
Кокшетау 19
Костанай 34
Кызылорда 20
П
Павлодар 17
Петропавловск 22
С
Семей 30
Т
Талдыкорган 34
Тараз 38
Туркестан 27
У
Уральск 23
Усть-Каменогорск 37
Ш
Шымкент 33

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer