Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2023 16:05

Российский блогер-трансгендер оскорбил детей в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В соцсетях появилось видео, как тиктокер-трансгендер оскорбляет детей на спортивной площадке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В соцсетях появилось видео, как тиктокер-трансгендер оскорбляет детей на спортивной площадке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео мужчина в женском парике говорит детям на спортивной площадке, что у него в стране таких не любят, и оскорбляет их. Как сообщают авторы публикации, видео снял трансгендер из России, известный под псевдонимом Хилми Фокс.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

В полиции Алматы сообщили, что по данному факту проводится проверка. Действиям участника видео будет дана правовая оценка. Обстоятельства устанавливаются.

Отметим, что Хилми Фокс имеет миллионы просмотров на TikTok, снимая провокативные видео в женской одежде и образе. В январе 2023 года на него и его коллегу, тиктокера-трансгендера Дашу Корейку, завели дело в России по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, после чего он покинул страну. Накануне у блогера в соцсетях появились публикации из Казахстана.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети