Российский блогер-трансгендер оскорбил детей в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский блогер-трансгендер оскорбил детей в Алматы Кадр из видео

В соцсетях появилось видео, как тиктокер-трансгендер оскорбляет детей на спортивной площадке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В соцсетях появилось видео, как тиктокер-трансгендер оскорбляет детей на спортивной площадке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео мужчина в женском парике говорит детям на спортивной площадке, что у него в стране таких не любят, и оскорбляет их. Как сообщают авторы публикации, видео снял трансгендер из России, известный под псевдонимом Хилми Фокс.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

В полиции Алматы сообщили, что по данному факту проводится проверка. Действиям участника видео будет дана правовая оценка. Обстоятельства устанавливаются.

Отметим, что Хилми Фокс имеет миллионы просмотров на TikTok, снимая провокативные видео в женской одежде и образе. В январе 2023 года на него и его коллегу, тиктокера-трансгендера Дашу Корейку, завели дело в России по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, после чего он покинул страну. Накануне у блогера в соцсетях появились публикации из Казахстана.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети