ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Самолет со спасенными в Ираке казахстанцами приземлился в Грозном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет со спасенными в Ираке казахстанцами приземлился в Грозном Встреча спасенных в Ираке детей в аэропорту Грозного 25 августа. РИА Новости©

Самолет со спасенными в Ираке гражданами Казахстана и России приземлился в аэропорту Грозного, сообщает РИА Новости.


Самолет со спасенными в Ираке гражданами Казахстана и России приземлился в аэропорту Грозного, сообщает РИА Новости.

В аэропорту борт встречали детский омбудсмен Анна Кузнецова, представители администрации и главы правительства Чечни. Дети и женщины вышли из самолета в сопровождении заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам Зияда Сабсаби.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что самолет доставит из Ирака 12 человек: четырех женщин и восемь детей в возрасте от шести месяцев до девяти лет. Среди них одна гражданка Казахстана с тремя детьми, жительница Чечни с тремя маленькими сыновьями, жительница Твери с сыном, а также девушка из Тюмени с сыном.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +21
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +28
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети