Самолет со спасенными в Ираке казахстанцами приземлился в Грозном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет со спасенными в Ираке казахстанцами приземлился в Грозном Встреча спасенных в Ираке детей в аэропорту Грозного 25 августа. РИА Новости©

Самолет со спасенными в Ираке гражданами Казахстана и России приземлился в аэропорту Грозного, сообщает РИА Новости.


Самолет со спасенными в Ираке гражданами Казахстана и России приземлился в аэропорту Грозного, сообщает РИА Новости.

В аэропорту борт встречали детский омбудсмен Анна Кузнецова, представители администрации и главы правительства Чечни. Дети и женщины вышли из самолета в сопровождении заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам Зияда Сабсаби.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что самолет доставит из Ирака 12 человек: четырех женщин и восемь детей в возрасте от шести месяцев до девяти лет. Среди них одна гражданка Казахстана с тремя детьми, жительница Чечни с тремя маленькими сыновьями, жительница Твери с сыном, а также девушка из Тюмени с сыном.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +25
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +32
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети