Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2023 19:13

Сильный снег и гололед в прогнозируют в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Снег и гололед в прогнозируют синоптики 15 апреля в Астане и Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Снег и гололед в прогнозируют синоптики 15 апреля в Астане и Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Астане 15 апреля будет облачно, снег, ночью временами сильный снег. Низовая метель, гололед. Ветер северо-восточный 15-20, ночью временами порывы 23 метра в секунду. Температура воздуха ночью и днем 5-7 мороза.

В Акмолинской области ожидается снег, ночью на западе, востоке области сильный снег. Метель, туман, гололед. Ветер юго- западный с переходом на северо-восточный 15-20, ночью и утром на севере, востоке, юге области порывы 23-28 метров в секунду. Температура воздуха ночью 5-10, на юго-востоке области 2, днем 2-7 мороза.

В Кокшетау ожидается переменная облачность, временами снег, поземок, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 5-7, днем 2-4 мороза.

Между тем, как сообщили в "Казавтожоле", в связи с ухудшением погодных условий (дождь, снег, гололед) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Астана - Петропавловск, 18-231 километры, участок Астана - Щучинск.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети