Сильный ветер унес ночью сапборд с людьми в Каспийское море

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильный ветер унес ночью сапборд с людьми в Каспийское море Фото:depositphotos.com

Двое молодых людей отправились кататься на сапборде в Каспийское море, сильный ветер унес их на 8 километров от берега, передает Tengrinews.kz.


Двое молодых людей отправились кататься на сапборде в Каспийское море, сильный ветер унес их на 8 километров от берега, передает Tengrinews.kz.

Подробности их спасения сообщила пресс-служба МЧС республики.

"В Мангистауской области в темное время суток ребята отправились покорять местные волны, но не смогли самостоятельно выбраться на берег из-за сильного ветра", - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что очевидцы вызвали спасателей.

"Они нашли молодых людей 1993 и 1994 года рождения и доставили их на берег", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, ранее мы писали о том, как известный спортсмен, мастер спорта международного класса, чемпион Азии и неоднократный чемпион Казахстана по боксу Ислам Гойгов трагически погиб в Дагестане, упав с сапборда в Каспийское море.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети