Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

33 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.


33 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

У 27 пациентов тест на коронавирус показал положительный результат, у шести - отрицательный.

На 17 октября лечение от КВИ продолжают получать 52 716 человек (–46 116 + и 6 600 КВИ-), из них в стационарах находится 9 050 пациентов, на амбулаторном уровне – 43 666 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  •  в тяжелом состоянии – 632 пациента,
  •  в состоянии крайней степени тяжести – 172 пациента,
  • на аппарате ИВЛ – 107 пациентов.

За прошедшие сутки (16 октября) в Казахстане зарегистрировали 1 805 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (сутками ранее показатель составил 1900 заболевших).

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +31
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +30
Кокшетау +33
Костанай +38
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети