Сколько стоят доллар, евро и рубль в обменниках Казахстана

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Какой курс доллара, евро и рубля установился в обменниках Казахстана в субботу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Какой курс доллара, евро и рубля установился в обменниках Казахстана в субботу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно данным агрегатора kurs.kz, доллар в обменниках Алматы продают за 470 тенге, так же как и в обменных пунктах Астаны. Покупают американскую валюту в Алматы и Астане за 466 тенге.

Курс евро в обменниках на продажу составил 502 тенге в Алматы и 501 тенге в Астане, на покупку - 498 тенге в Алматы и 496 тенге в Астане.

Рубль в обменниках Алматы продают в среднем по 4,91 тенге, в Астане по 4,87 тенге. Покупают российскую валюту по 4,71 тенге в Алматы и 4,77 в Астане.

Официальные курсы валют на выходные составили: доллар - 467,29 тенге, евро - 498,22 тенге, рубль 4,84 тенге.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer