Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2021 14:56

Скрылась от жены и матери любовника: жительница Капшагая угнала авто и попала в ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Жительница Капшагая, скрываясь от жены и матери любовника, угнала авто и попала в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Жительница Капшагая, скрываясь от жены и матери любовника, угнала авто и попала в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Вечером в дежурную часть Капшагайского РОП обратился 27-летний житель поселка Ащибулак с заявлением об угоне его автомобиля Кia Rio. Это авто он дал знакомому на пользование с правом управления по страховке. Тот припарковал машину в поселке Акозек города Капшагай.

В процессе работы полицейские установили, что угон совершила 32-летняя жительница Капшагая, которая отдыхала со своим знакомым в частном доме поселка Акозек. В ходе распития спиртных напитков в доме появились жена и мать мужчины, которые стали ее бить. Испугавшись, женщина выбежала на улицу, села за руль стоявшей автомашины с ключами в замке зажигания и уехала, но вскоре попала в арык, разбила авто и получила телесные повреждения.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 200 части 1 УК РК. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, она привлекается к административной ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и ей предстоит восстановление поврежденного авто.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети