Скрывшимся после наезда на ребенка водителем Lexus оказался уволенный экс-полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрывшимся после наезда на ребенка водителем Lexus оказался уволенный экс-полицейский Кадр из видео

В Алматинской области задержали водителя автомашины Lexus RX 300, который ранее наехал на ребенка и скрылся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.


В Алматинской области задержали водителя автомашины Lexus RX 300, который ранее наехал на ребенка и скрылся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

42-летний мужчина был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

В ведомстве отметили, что задержанный не является сотрудником полиции, о чем ранее заявляли очевидцы. До совершения ДТП он был уволен из органов по отрицательным мотивам.

Напомним, наезд на шестилетнего ребенка произошел 4 июля возле одного из магазинов в селе Козебек. Водитель Lexus RX 300, двигаясь задним ходом, наехал на мальчика, который катался на велосипеде. После этого водитель уехал, оставив ребенка и не оказав ему помощи. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris_p_karasay (@kris_p_karasay)

По данному факту проводится комплекс следственных действий. В полиции призвали граждан доверять только проверенной информации из официальных источников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +8
Актау +21
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +10
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +6
П
Павлодар +9
Петропавловск +8
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +19
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети