Скрывшимся после наезда на ребенка водителем Lexus оказался уволенный экс-полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрывшимся после наезда на ребенка водителем Lexus оказался уволенный экс-полицейский Кадр из видео

В Алматинской области задержали водителя автомашины Lexus RX 300, который ранее наехал на ребенка и скрылся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.


В Алматинской области задержали водителя автомашины Lexus RX 300, который ранее наехал на ребенка и скрылся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

42-летний мужчина был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

В ведомстве отметили, что задержанный не является сотрудником полиции, о чем ранее заявляли очевидцы. До совершения ДТП он был уволен из органов по отрицательным мотивам.

Напомним, наезд на шестилетнего ребенка произошел 4 июля возле одного из магазинов в селе Козебек. Водитель Lexus RX 300, двигаясь задним ходом, наехал на мальчика, который катался на велосипеде. После этого водитель уехал, оставив ребенка и не оказав ему помощи. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris_p_karasay (@kris_p_karasay)

По данному факту проводится комплекс следственных действий. В полиции призвали граждан доверять только проверенной информации из официальных источников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +7
Актау +11
Актобе +5
Атырау +9
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +9
П
Павлодар +10
Петропавловск +13
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +13
Тараз +15
Туркестан +6
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети