Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2020 10:39

Совершившего наезд на работницу автомойки мужчину арестовали в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совершившего наезд на работницу автомойки мужчину арестовали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Совершившего наезд на работницу автомойки мужчину арестовали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, 32-летний павлодарец водворен в изолятор временного содержания.

"31 октября в помещении автомойки, расположенном по улице Мира, мужчина, ранее лишенный водительских прав и будучи в состоянии алкогольного опьянения, при движении вперед совершил наезд на работницу данной автомойки, которая получила телесные повреждения в виде множественных переломов обеих ног. По данному факту в отношении мужчины проводится досудебное расследование по статье 346 УК РК  ("Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством такому лицу или допуск к управлению транспортным средством такого лица" - прим. авт.)", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до восьми лет с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

"Назначены экспертизы. Также по факту нарушения правил охраны труда начато досудебное расследование по статье 156 УК РК. Проводятся необходимые следственные мероприятия", - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в ДТП пострадала 31-летняя работница автомойки Валентина Найдина. В результате наезда мать троих детей оказалась прижатой к стене. В больнице женщине ампутировали правую ногу выше колена и прооперировали левую. 

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети