Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2022 10:58

Спасатели столицы посвятили победу на турнире по хоккею памяти Аскара Забикулина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели столицы посвятили победу на турнире по хоккею с шайбой памяти Аскара Забикулина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство по ЧС.


Спасатели столицы посвятили победу на турнире по хоккею с шайбой памяти Аскара Забикулина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство по ЧС.

Сообщается, что с 1 по 2 декабря в Петропавловске проходил республиканский турнир по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

"Турнир проходил по круговой системе и начался с поединка команд "Қорғау" ДЧС СКО и "Арыстан" УССО, окончившегося в пользу первой команды. Затем состоялся матч команд ДЧС Актюбинской области и ДЧС Астаны, победителем в котором стали столичные гости.

Состязание на хоккейном корте между командой ДЧС ЗКО и "Арыстаном" закончилось победой представителей УССО. Хоккейные баталии между командой "Динамо" Департамента полиции и огнеборцами ДЧС Астаны закончились победой астанчан, а в схватке между командами ДЧС СКО и ДЧС ЗКО победили североказахстанцы. Закончился первый день турнира встречей команд ДЧС Актюбинской области и "Динамо", где верх взяла команда Департамента полиции", - рассказали в ведомстве.

Стало известно, что в итоге кубок победителя получила команда ДЧС Астаны, второе место заняли представители ДЧС СКО, на третьем месте – команда Департамента полиции СКО. Каждый участник команды был награжден памятной медалью, также было проведено награждение в номинации "Лучший нападающий" (Евгений Гутяр, ДЧС Астаны), "Лучший защитник" (Думан Жиенмурзин, ДЧС СКО), "Лучший защитник" (Абулкаир Сулейменов, ДП СКО).

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети