Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2020 08:53

Стали известны результаты новых тестов Трампа на COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Лечащий врач Трампа Шон Конли озвучил результаты новых тестов на коронавирус президента США Дональда Трампа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Лечащий врач Трампа Шон Конли озвучил результаты новых тестов на коронавирус президента США Дональда Трампа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Шон Конли сообщил, что результаты тестов Трампа последние несколько дней были отрицательными.

"В ответ на ваш запрос относительно недавних тестов президента на COVID-19 я могу сообщить, что в течение нескольких дней подряд результаты тестов отрицательные", - говорится в сообщении врача на имя пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинани.

Первый отрицательный тест Трамп сдал утром 10 октября. Вечером того же дня его лечащий врач Шон Конли заявил, что глава США больше не заразен.

Трамп сообщил о положительном тесте на коронавирус в ночь на 2 октября. Из предосторожности он был госпитализирован на несколько дней, но с 5 октября находится в Белом доме.

Ранее сообщалось, что президент США впервые после болезни выступил перед публикой. Трамп появился на балконе Белого дома в маске, которую тут же снял, улыбаясь громко приветствовавшим его сотням людей на лужайке перед его резиденцией. "Прежде всего, я чувствую себя прекрасно!" - заявил президент.

Трамп скрыл результаты первого теста на коронавирус - СМИ.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети