ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Стало известно о гибели трех объявленных в розыск казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно о гибели трех объявленных в розыск казахстанцев © instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавших без вести и объявленных в розыск жителей Мангистауской, Туркестанской областей и Алматы обнаружили мертвыми, обстоятельства их смерти не уточняются. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


Избасаров Максым Адилханович 1956 года рождения пропал 11 июня. Мужчина вышел из дома по адресу: Каракиянский район, поселок Жетыбай, микрорайон Жанакурылыс, 104, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. 15 июня стало известно, что пропавший погиб.

Абдукаримов Амантай 1946 года рождения. Дата пропажи - 8 июня. Рано утром в этот день пожилой мужчина вышел из дома в селе Шаульдер и пропал. Уточнялось, что пропавший страдал от потери памяти и был дезориентирован.

Мусабеков Рустам 1989 года рождения пропал без вести 11 марта этого года. Молодой мужчина ушел из дома по адресу: Медеуский район, ЖК "Восточка", строение 16/24 и пропал. 13 июня стало известно, что пропавший погиб.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +21
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +19
П
Павлодар +22
Петропавловск +23
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети