Стало известно, сколько человек скончалось за сутки от пневмонии в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, сколько человек скончалось за сутки от пневмонии в Казахстане

За сутки от коронавирусной пневмонии в Казахстане скончались два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Минздрав. 


За сутки от коронавирусной пневмонии в Казахстане скончались два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Минздрав. 

Всего с 1 августа зафиксировано 292 летальных случая от болезни. 

Также сообщается, что за сутки зафиксировано 10 новых случаев заболевания, а за месяц их было 25 744. Выздоровел 5591 пациент.

77 человек заразились коронавирусом за сутки в Казахстане

Между тем ВОЗ заявила, что поддерживает открытие стран после карантина.

ВОЗ полностью поддерживает усилия по открытию экономик и сообществ. Мы хотим видеть, как дети возвращаются в школы, а люди - на свои рабочие места. Но мы хотим видеть, как это происходит в безопасности… Чем больше страны контролируют вирус, тем больше они могут открываться. Открытие без контроля - это рецепт катастрофы", - сказал генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети