Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве Иллюстративное фото: pexels.com

В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гражданство подтверждено. Консул на связи с полицией в Москве. Дело расследуется. При обращении родственников умершего будет оказана необходимая помощь", - сообщили в ведомстве.

Ранее агентство "Москва" сообщало, что 53-летний стилист из Казахстана умер в одном из салонов красоты в столице России. В Москве у него была временная регистрация, здесь он работал. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 4
Актау 10
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 8
Кокшетау 5
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар 9
Петропавловск 2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан 5
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети