Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2020 19:48

Столицу Казахстана "оживили"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Художник из Нур-Султана Алмаз Дуйсебаев "оживил" здания, знаки и граффити города с помощью видеомонтажа, передает Tengrinews.kz.


Художник из Нур-Султана Алмаз Дуйсебаев "оживил" здания, знаки и граффити города с помощью видеомонтажа, передает Tengrinews.kz.

Художник назвал публикацию "Движение - жизнь". На видео действительно все движется. Движется мурал с девочкой, а на другом взлетает ракета. Оживает картина с девушкой на самокате. Даже пешеход на знаке начинает танцевать.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaz Duisebayev (@almaz_duisebayev)

"Были мысли оживить новый мурал с рисующей девочкой. Но одного видео с девочкой было маловато для меня. Недавно, прогуливаясь по центральному парку, увидел интересные композиции Art camp. После поехал в Триатлон-парк посмотреть на новые баскетбольные площадки, те, что под мостом, заинтересовали нанесенные рисунки. В итоге все снял на видео.

Но снова анимировать просто муралы показалось однообразно. В итоге снял детали города: здания, окна, знаки и тому подобное для разнообразия. Идеи с оживлением приходили в процессе съемки", - поделился Алмаз Дуйсебаев. 

Это не первая работа художника с преображением столицы. Он фантазирует, что могло бы находиться под городом

Ранее Алмаз Дуйсебаев показал, как выглядят под землей Акорда, Экспо, Нацархив, Дворец мира и согласия

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети