15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Строительство 5 объектов приостановлено в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строительство 5 объектов приостановлено в Нур-Султане

В Нур-Султане из-за несоблюдения безопасности условий труда приостановлена работа пяти строительных и производственных объектов, передает Елорда Инфо


В Нур-Султане из-за несоблюдения безопасности условий труда приостановлена работа пяти строительных и производственных объектов, передает Елорда Инфо

Об этом сообщил заместитель руководителя ГУ "Управление контроля и качества городской среды" города Нур-Султана Ерлан Исмагулов.

"В 2018 году за нарушения требований безопасности и охраны труда требованиями государственных инспекторов труда были приостановлены работы на 12 строительных объектах города, с начала 2019 года приостановлено пять строительных и производственных объектов города с передачей материалов в суд", - рассказал Ерлан Исмагулов на заседании городской комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений.

В рамках реализации программы "Безопасный труд", направленной на снижение уровня производственного травматизма, государственными инспекторами труда на постоянной основе проводится разъяснительная работа.

В 2018 году государственными инспекторами труда проведено 117 профилактических мероприятий с посещением производственных и строительных объектов.

За прошедший период 2019 года проведено 54 профилактических мероприятия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course down  6.2  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -4
Актау 7
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети