Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2019 21:54

"Стряхнуть пыль" и почитать План нации посоветовал Назарбаев

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото elbasy.kz Фото elbasy.kz

Нурсултан Назарбаев обратился к членам партии Nur Otan с рекомендацией "стряхнуть пыль" и почитать "План нации - 100 конкретных шагов", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев обратился к членам партии Nur Otan с рекомендацией "стряхнуть пыль" и почитать "План нации - 100 конкретных шагов", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В целом предвыборные обязательства партии, можно сказать, выполняются, но не в полном объеме. Надо стремиться выполнить все. Если вы помните, все мои послания я старался покрывать финансами и ничего сказанного не оставалось в стороне, мы все выполняли. И сейчас так надо идти", - обратился к однопартийцам Первый Прездент.

"В рамках реализации "Плана нации - 100 конкретных шагов" исполнена половина пунктов. Я рекомендую вам "поднять", "стряхнуть пыль" и почитать - там все, что нам необходимо для дальнейшего развития, все по всем отраслям", - посоветовал Назарбаев.

"100 конкретных шагов" - это План нации по вхождению в 30 развитых государств в новых исторических условиях, который стал ответом на глобальные внутренние вызовы. План был озвучен Нурсултаном Назарбаевым в мае 2015 года.

Напомним, сегодня прошло совещание под председательством Нурсултана Назарбаева с участием членов правительства, партии Nur Otan и ее фракции в Мажилисе. Выступая на совещании, Назарбаев поручил пересмотреть формат рабочих поездок депутатов в регионы и активизировать работу по проведению встреч первых руководителей с гражданами в общественных приемных партии.

"За последние несколько месяцев члены фракции Nur Otan не выразили своей позиции практически ни по одному резонансному случаю", - сказал Первый Президент Казахстана.

Кроме того, Назарбаев раскритиковал исполнение программ развития регионов.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети