Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2019 13:54

Султанов обратился к астанчанам из-за погоды

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов  Фото ©Турар Казангапов

Аким столицы Бахыт Султанов обратился к астанчанам из-за метели, заявил об отмене субботника и попросил не растерять энтузиазма, передает Tengrinews.kz.


Аким столицы Бахыт Султанов обратился к астанчанам из-за метели, заявил об отмене субботника и попросил не растерять энтузиазма, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие астанчане и гости столицы! Погода в нашем городе всегда непредсказуема. И завтра, увы, прогноз обещает нам холод, снег и дождь. В такую погоду выходить на улицу, тем более на "чистый флешмоб" и посадку деревьев, совсем некомфортно. Учитывая погодные условия, я предложил перенести первый городской субботник", - написал аким в Facebook. 

По 10 аварий в час - карагандинцы опасаются покидать дома из-за бурана

Он отметил, что многие горожане хотели завтра выйти на улицу, чтобы принять участие в самой массовой акции по очистке нашего любимого города.

"Я прошу и призываю всех не растерять вашего энтузиазма. Надеюсь, что в Нур-Султан снова вернется теплая погода и мы все весело и с пользой проведем время!" - отметил Султанов.

"Весна? Не, не слышали" - казахстанцы переживают вторую зиму

О дате проведения общегородского субботника будет объявлено дополнительно.

Напомним, с 12.00 из-за гололеда закрыли движение на трассе Нур-Султан - Караганда для всех видов автотранспорта. В городах наблюдается понижение температуры и снегопад.

Потеплеет ли в Казахстане в ближайшие дни

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети