ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

О сумасшедших кассовых сборах, госзаказах и полицейском произволе - Нуртас Адамбай в проекте The Эфир

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

О сумасшедших кассовых сборах, госзаказах и полицейском произволе - Нуртас Адамбай в проекте The Эфир

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Новый гость проекта The Эфир - казахстанский комедийный актер, шоумен, режиссер, продюсер и сценарист Нуртас Адамбай.

Известный по своему амплуа келинки Сабины актер рассказал, с чего начинался этот проект и как так вышло, что этот фильм побил кассовый рекорд страны и заработал больше, чем фильм "Интерстеллар".

Нуртас рассказал о своих новых проектах и объяснил, почему сейчас не снимает сериалы. Актер высказал свое мнение о "завышенных" гонорарах отечественных футболистов и рассказал, почему не захотел переехать в США. 

Гражданская позиция Адамбая не позволила ему молчать, и он также высказался о резонансном случае смерти от побоев мужчины в наркоцентре Астаны. "Закрыв глаза и промолчав, ты становишься соучастником преступления", - отметил актер. 

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +28
Актобе +26
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +29
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети