Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2021 13:44

Свадьбу на 200 человек остановили в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

Полиция остановила свадьбу на 200 гостей, которую проводили в одном из заведений в аульном округе Биртилик Келесского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция остановила свадьбу на 200 гостей, которую проводили в одном из заведений в аульном округе Биртилик Келесского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции Туркестанской области сообщили, что за июль выявили 32 нарушения карантина, в том числе семь свадеб. Материалы по нарушениям были направлены в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Келесского района для принятия законного решения.

В заведении в аульном округе Биртилик Келесского района в 14.00 выявили проведение свадьбы с нарушением карантина. Мероприятие зафиксировали на видеожетоны полиции. На свадьбе собралось около 200 гостей. С гостями провели беседы и распустили всех по домам. На организаторов тоя собрали материал по статье 425 "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов” и направили в СЭС для принятия законного решения.

Ранее в Шымкенте остановили свадьбу на 180 гостей. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети