Таксиста оштрафовали на 1,2 миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таксиста оштрафовали на 1,2 миллиона тенге Кадр из видео

Водителя такси, нарушившего ПДД 73 раза, выявили в Туркестанской области. В общей сложности мужчина "заработал" штрафов на сумму 1,2 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.


Водителя такси, нарушившего ПДД 73 раза, выявили в Туркестанской области. В общей сложности мужчина "заработал" штрафов на сумму 1,2 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.

Был выявлен автомобиль Honda с армянскими номерами, неоднократно нарушивший ПДД. При проверке выяснилось, что занимающийся частным извозом 40-летний водитель 73 раза нарушил правила дорожного движения на дорогах Туркестанской, Кызылординской областей и Шымкента.

Общая сумма административных штрафов составила более 1,2 миллиона тенге. Автомобиль водворили на штрафстоянку.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети