Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2019 13:02

Два титульных боя состоятся на M-1 Challenge 101 в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шавкат Рахмонов(справа). Фото: Vesti.kz© Шавкат Рахмонов(справа). Фото: Vesti.kz©

В Алматы состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101 #Другойты. Соревнования пройдут 30 марта на "Халык Арене", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В Алматы состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101 #Другойты. Соревнования пройдут 30 марта на "Халык Арене", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Организаторами выступают М-1 Global и Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА. В рамках турнира пройдут два боя за пояс чемпиона организации - в полусреднем и полутяжелом весах.

В главном бою вечера за титул чемпиона в весовой категории до 77,1 килограмма сразятся два главных претендента: не знающий поражений казахстанец Шавкат Рахмонов (10-0) выйдет в ринг против Данилы Приказа (11-2) из российской команды Fightspirit Team.

Вторым титульным боем в программе турнира станет поединок в полутяжелом весе между действующим чемпионом Хадисом Ибрагимовым (7-0) из Санкт-Петербурга и Рафалом Киянчуком (7-0) из Польши.

В каждом карде зрителей ожидают яркие бои казахстанских бойцов. В рамках предварительных поединков в рейдж выйдут Кадыржан Аблайхан (4-0, Казахстан) против Бено Адамия (5-3-1, Грузия) и Ассу Алмабаев (9-2, Казахстан) против Пьера Люде (5-0,Франция).

В андеркарде Азамат Бакытов (4-0, Казахстан) встретится с Борисом Медведевым (4-0, Сечь PRO). В мейнкарде произойдет долгожданное возвращение казахстанца Армана Ашимова (11-3-1, Казахстан), который встретится с Кайком Аленкаром (9-0, Бразилия).

Всего в программе турнира зрителей ожидает 12 поединков с участием спортсменов из разных стран. Билеты в открытой продаже онлайн по этой ссылке.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети