Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2020 18:11

Токаев наградил врачей госорденами и медалями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов Фото Турар Казангапов

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев наградил медиков государственными орденами и медалями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев наградил медиков государственными орденами и медалями, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Указом Главы государства Касым-Жомарта Токаева за самоотверженный и кропотливый труд по защите здоровья граждан нашей страны группа медицинских работников награждена государственными орденами и медалями", - сообщил Уали на своей странице в Facebook.

Отметим, что сегодня, 21 июня, отмечается день медицинского работника. Токаев поблагодарил медиков за самоотверженный труд и пожелал благополучия и здоровья.

"Ваше призвание - возвращать здоровье людям, а порой и спасать их жизни. Сегодня многие из вас находятся на передовой борьбы с пандемией", - написал он в Twitter.

В третье воскресенье июня во всех регионах страны чествуют людей в белых халатах. Празднование Дня медицинского работника было установлено указом Президента Республики Казахстан в 1998 году.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети