Токаев наградил врачей госорденами и медалями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев наградил врачей госорденами и медалями Фото Турар Казангапов

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев наградил медиков государственными орденами и медалями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев наградил медиков государственными орденами и медалями, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Указом Главы государства Касым-Жомарта Токаева за самоотверженный и кропотливый труд по защите здоровья граждан нашей страны группа медицинских работников награждена государственными орденами и медалями", - сообщил Уали на своей странице в Facebook.

Отметим, что сегодня, 21 июня, отмечается день медицинского работника. Токаев поблагодарил медиков за самоотверженный труд и пожелал благополучия и здоровья.

"Ваше призвание - возвращать здоровье людям, а порой и спасать их жизни. Сегодня многие из вас находятся на передовой борьбы с пандемией", - написал он в Twitter.

В третье воскресенье июня во всех регионах страны чествуют людей в белых халатах. Празднование Дня медицинского работника было установлено указом Президента Республики Казахстан в 1998 году.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети