Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. © РИА Новости

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы. Поздравление Главы государства опубликовано на сайте Акорды 9 мая, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие соотечественники!


Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы. Поздравление Главы государства опубликовано на сайте Акорды 9 мая, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот замечательный праздник является символом славы и доблести героев-победителей, отстоявших в кровопролитных боях против фашистских захватчиков наше право на жизнь, свободу и светлое будущее.

На поля сражений Великой Отечественной войны отправились более миллиона казахстанцев, половина из них отдали свои жизни во имя Победы.

В памяти народа навсегда останутся отвага, героизм и самоотверженный труд наших отцов и матерей, совершивших беспримерный в истории человечества подвиг.

Сегодня очередную годовщину Победы с нами празднуют 665 фронтовиков и около 100 тысяч тружеников тыла. Никто из них не останется без поддержки государства и внимания общества.

Желаю ветеранам войны и труда, всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба! С Днем Победы!" - говорится в поздравлении. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети