Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2021 10:00

"Бессмертный полк онлайн". Прямая трансляция

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 Мая, в День Победы, в режиме прямого эфира проходит интерактивная акция в честь ветеранов Великой Отечественной войны, передает Tengrinews.kz.


9 Мая, в День Победы, в режиме прямого эфира проходит интерактивная акция в честь ветеранов Великой Отечественной войны, передает Tengrinews.kz.

Шествие "Бессмертный полк онлайн" проходит второй год подряд. На протяжении 10 дней желающие могли отправить истории и фотографии о героях Великой Отечественной войны. Портреты тысяч ветеранов прямо сейчас появятся в прямом эфире, где их увидит вся страна.

Трансляция продлится с 10.00 до 15.00 по времени Нур-Султана на канале Salem social media и на порталах Tengrinews.kz, Massaget.kz, газеты "Экспресс-К". Акция "Бессмертный полк онлайн" организована командами Salem Social Media, Tengrinews.kz, Massaget.kz, Aitube.kz, газетой "Экспресс-К" и радиостанциями "Жулдыз FM" и Vostok FM. Давайте все вместе поздравим наших Героев с Великой Победой!

Ранее казахстанцев с Днем Победы поздравили Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев. Елбасы подчеркнул, что в Казахстане не забывают уроков истории, "поэтому как величайшую ценность мы храним единство нашего народа". Президент отметил, что сегодня очередную годовщину Победы с нами празднуют 665 фронтовиков и около 100 тысяч тружеников тыла. "Никто из них не останется без поддержки государства и внимания общества", - добавил он.

Отметим, что к 9 Мая редакция Tengrinews.kz подготовила новую серию подкастов "Истории победителей". Послушать воспоминания ветеранов о Великой Отечественной войне можно на Яндекс.Музыке.

В 2014 году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Tengrinews.kz запустил проект "Победители", в котором может поучаствовать каждый казахстанец.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети