Токаев поздравил президента Литвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил президента Литвы Фото пресс-службы Акорды

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Литвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Литвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Президент Казахстана поздравил Гитанаса Науседу с Днем восстановления Литовского государства.

В телеграмме отмечается, что Литовская Республика, будучи активным членом Европейского союза, достигла значительного прогресса в укреплении государственности и повышении благосостояния граждан.

Касым-Жомарт Токаев выразил уверенность в том, что традиционно дружеские и доверительные отношения между Казахстаном и Литвой будут и впредь развиваться на благо двух народов.

Сегодня стало известно, что Президент Казахстана посетит Иорданию.

Как сообщили в пресс-службе Акорды, Президент Касым-Жомарт Токаев по приглашению Короля Абдаллы II бен аль-Хусейна 18-19 февраля посетит Иорданское Хашимитское Королевство с официальным визитом.

В ходе визита состоятся переговоры на высшем уровне, направленные на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.

Читайте также: Генпрокурор отчитался Токаеву о расследовании резонансных дел

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +26
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +22
Кызылорда +22
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +29
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети