ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Токаев прибыл на Анталийский дипломатический форум

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев прибыл на Анталийский дипломатический форум Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в конгресс-центр NEST для участия в панельной сессии Анталийского дипломатического форума, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


В панельной дискуссии лидеров на тему Mapping Tomorrow, Managing Uncertainties также участвуют президент Северной Македонии Гордана Силяновска-Давкова и премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

Модератор – член Великого национального собрания Турции, бывший министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу.

Ранее сообщалось, что 17 апреля Токаев по приглашению Реджепа Тайипа Эрдогана посетит с рабочим визитом Турцию. Президент Казахстана примет участие в открытии Анталийского дипломатического форума и выступит на панельной сессии. Также планируется проведение ряда двусторонних встреч.

Читайте также: Акорда опубликовала анонс мероприятий с участием Токаева

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +24
Актау +25
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +34
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети