Токаев прибыл в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Глава государства прибыл с рабочей поездкой в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства прибыл с рабочей поездкой в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В аэропорту Алматы Президента встретил аким города Ерболат Досаев.

Касым-Жомарт Токаев посетит социальные объекты мегаполиса, а также проведет ряд встреч.

"В Алматы также запланирована встреча Президента с министром иностранных дел Республики Корея Пак Чжином", - сообщает пресс-служба Главы государства.

Отметим, 29 мая Касым-Жомарт Токаев посетил Северо-Казахстанскую область. Там Глава государства ознакомился с ходом посевных работ и провел встречи с аграриями, а также посетил ряд социальных объектов.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 0
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -20
П
Павлодар -14
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети