Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2020 19:46

Токаев принял Баталова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев принял акима Алматинской области Амандыка Баталова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял акима Алматинской области Амандыка Баталова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Касым-Жомарт Токаев был ознакомлен с социально-экономической ситуацией в регионе и ходом реализации Послания Президента народу Казахстана.

Глава государства указал на важность исполнения социальных мер, обозначенных в Послании, а также поддержки малого и среднего бизнеса в условиях продолжающейся пандемии.

Президента проинформировали об обеспечении жильем населения, прежде всего социально уязвимых категорий граждан, в рамках программ "5-10-20" и "7-20-25".

Также на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся развития аграрной отрасли и привлечения инвестиций. Аким области рассказал о мерах по дальнейшему продвижению внутреннего туризма, организации учебного процесса в период пандемии.

В завершение встречи Глава государства поручил обеспечить заданные показатели социально-экономического развития области.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети