Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2018 17:37

В Токио люди выстроились в очередь, чтобы почтить память Дениса Тена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы МИД РК. Фото пресс-службы МИД РК.

В Токио люди выстраиваются в очередь, чтобы почтить память Дениса Тена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.


В Токио люди выстраиваются в очередь, чтобы почтить память Дениса Тена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

"В Посольстве Казахстана в Токио не прекращается поток граждан Японии, желающих почтить память легендарного казахстанского фигуриста Дениса Тена. Несмотря на аномальную жару в Японии, люди приезжают отдать последнюю дань уважения своему любимцу со всех концов страны", - сообщили в пресс-службе.

​В казахстанское загранучреждение продолжают поступать телеграммы соболезнования и телефонные звонки. "Посетители уже заполнили 8 книг соболезнований", - отметили в МИД.

Фото и видео предоставлено пресс-службой МИД РК. 

Отметим, сегодня трагически погибшего фигуриста Дениса Тена проводили в последний путь. В Астане и Алматы собралось огромное количество казахстанцев, пожелавших проститься с чемпионом. Накануне акции памяти прошли во всех городах Казахстана. 

Денис Тен трагически погиб днем 19 июля. На него напали автоворы, которые сняли зеркала с его внедорожника. Завязалась потасовка, один из злоумышленников ударил фигуриста ножом в бедро и нанес ему смертельную рану. Оба подозреваемых в преступлении задержаны и дали признательные показания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети