15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими Кадры из видео

В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент, попавший на видео, произошел 28 мая на праздновании Дня города в Актобе. В департаменте пообещали провести проверку законности действий полицейских.

"Зрители, пришедшие на концертную программу, переходили и стояли на проезжей части проспекта Абулхаир хана, где проезжал большой поток транспортных средств. Сотрудники полиции неоднократно просили граждан уйти с проезжей части дороги, однако некоторые несознательные граждане не выполняли требование полицейских. Мужчина с ребенком на руках, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка, отказывался выполнять неоднократные требования полицейских", - заявили в пресс-службе региональной полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ / СОБЫТИЯ / МЕДИА (@kaz.media)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 8
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети