Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2020 15:36

Трое полицейских пострадали в ДТП в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места аварии на редакционный номер в WhatsАpp прислал читатель портала. На кадрах видно, как полицейская машина въехала на стойку информационного щита и стоит на обочине дороги. У служебного авто значительные повреждения кузова. Рядом с ним в центре дороги стоит другой, предположительно, участник ДТП - легковой автомобиль марки Toyota. У данной машины также имеются повреждения кузова.

Как сообщили в Департаменте полиции, инцидент произошел днем 25 апреля около 13.00 в Турксибском районе.

"Водитель Toyota 1986 года рождения двигался по улице Клары Цеткин в северном направлении. На пересечении с улицей Бекмаханова он проигнорировал знак "Уступи дорогу" и выехал на главную дорогу. В это время по Бекмаханова в восточном направлении следовал полицейский автомобиль. Водитель Toyota допустил столкновение со служебной полицейской автомашиной", - рассказали в пресс-службе ДП.

В результате ДТП, по данным ведомства, пострадали трое полицейских, которые в момент аварии находились в служебном транспорте. Все они получили телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается Управление полиции Турксибского района.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети