Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2023 13:42

Убийство ребенка: житель Темиртау объявлен в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS

В Темиртау объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские Темиртау объявили в розыск 24-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве малолетнего ребенка сожительницы. По данным пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области, тело ребенка обнаружили в квартире.

"Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в убийстве малолетнего ребенка в Темиртау, труп которого обнаружен в одной из квартир города 23 марта. Его личность установлена. В убийстве подозревается 24-летний сожитель матери ребенка", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Расследование уголовного дела ведется по части 3 статьи 99 "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии" УК РК.

"В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск, принимаются меры к его задержанию. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - добавили в ведомстве.

Ранее в лесопосадке под Карагандой​ были найдены тела женщины и ее семилетней дочери. Судебно-медицинская экспертиза показала, что телесных повреждений у женщины и ребенка не обнаружено. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлено, что убийства не было. Уголовное дело прекратили в соответствии со статьей 35 Уголовно-процессуального кодекса РК​ за отсутствием события уголовного правонарушения.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети