Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2024 18:38

"Ударил" беременную? Высокопоставленного полицейского уволили в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Павлодаре уволен заместитель начальника отдела полиции после скандального инцидента с беременной подчиненной, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре уволен заместитель начальника отдела полиции после скандального инцидента с беременной подчиненной, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте полиции Павлодарской области, теперь уже бывший полицейский своими действиями дискредитировал правоохранительные органы и уволен без права восстановления на службе.

"Согласно приказу заместитель начальника центрального отдела полиции по следствию УП Павлодара уволен из органов внутренних дел Республики Казахстан по отрицательным мотивам", - ответил на официальный запрос корреспондента Tengrinews.kz первый заместитель начальника департамента полиции Жаскайрат Каиров.

Подробности инцидента в полиции не раскрывают, объяснив тем, что служебное расследование завершено и соответствующие меры приняты.

Офицер полиции "ударил" беременную сотрудницу в Павлодаре? В МВД сделали заявление

Напомним, в октябре прошлого года в социальных сетях появилась информация о том, что высокопоставленный полицейский якобы ударил беременную сотрудницу. Тогда глава департамента полиции Павлодарской области Василий Скляр, комментируя публикацию, заявил, что поступило заявление от следователя северного отдела полиции Павлодара о принятии мер к исполняющему обязанности заместителя начальника этого же отдела. Он же сообщил, что в отношении правоохранителя было начато служебное расследование.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети