Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2022 09:26

Угнал три авто за ночь: полиция устроила погоню за скорой в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области мужчина за ночь угнал три автомобиля. В полиции Алматы рассказали подробности ночной погони, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматинской области мужчина за ночь угнал три автомобиля. В полиции Алматы рассказали подробности ночной погони, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в соцсетях появился ролик, автор которого утверждает, что полиция устроила погоню за машиной скорой помощи. Видео заканчивается кадрами с машиной скорой в пятнах крови.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

В полиции Алматы сообщили, что 31 июля в 21:45 появилось сообщение об угоне BMW с территории ЖК по Кульджинскому тракту. Угонщик столкнулся с другой машиной и скрылся с места. Вскоре он доехал до города Есик и, выехав на встречку, столкнулся с машиной Toyota. Он убежал с места аварии.

Вскоре угонщик украл у девушки автомобиль Nissan, однако на трассе он опрокинулся на автомобиле. Когда очевидцы вызвали скорую, злоумышленнику пришла идея украсть и ее. 

"На Jac Sunray, принадлежащем областной станции скорой неотложной помощи, злоумышленник вновь заехал в город и сразу же был задержан экипажем патрульной полиции по плану "Перехват". Подозреваемый, гражданин К. 1994 года рождения, как было установлено в ходе медицинского освидетельствования, находился в состоянии наркотического опьянения. Он под стражей", - сообщили в полиции.

По фактам неправомерного завладения чужими транспортными средствам в отделе полиции при УП Медеуского района, а также в Енбекшиказахском РУП зарегистрировано три уголовных дела.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети