Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2023 13:22

"Угрожали мне ножом": супруга шымкентца-двоеженца раскрыла правду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Казнете распространились кадры свадьбы, где мужчина женился одновременно на двух женщинах. Одна из героинь видеоролика решила рассказать, как обстоят дела на самом деле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


В Казнете распространились кадры свадьбы, где мужчина женился одновременно на двух женщинах. Одна из героинь видеоролика решила рассказать, как обстоят дела на самом деле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

В марте в сети стало обсуждаемым видео о том, как парень из Шымкента женился сразу на двух девушках. Ролик опубликовал сам парень на страницах в социальных сетях.

Тем временем в нашу редакцию обратилась одна из девушек - Фариза, которая стала одной из двух жен героя видеоролика по имени Ержан. Она объяснила ситуацию и попросила о помощи. По словам девушки, она ушла из дома, так как изначально не знала про намерения мужа о двоеженстве.

"На самом деле мы собирались пожениться. 16 марта у нас была церемония "тәтті шай". 17 марта по договору он увез меня из дома. В этот момент я увидела девушку в машине, но не подумала, что он везет вторую жену. Придя к нему домой, я узнала, что эта девушка беременна. В то время ей было 17 лет, сейчас 18. После прояснения всей ситуации я согласилась остаться. Но не знала про разглашение нашей жизни в соцсетях. Я начала возражать, и тогда меня начали бить. Сейчас я убежала из этого дома", - поделилась Фариза.

По ее словам, бывший муж до сих пор звонит и просит о встрече.

"Они выкладывают наши фото и видео в соцсети, как будто мы до сих пор втроем живем в одном доме. Выходят в прямые эфиры и говорят, что я до сих пор живу с ними. Но прошло уже два месяца, как я покинула их.

За меня не давали калым, не соблюдались традиции, чтобы говорить о разводе. Мне пригрозили ножом, когда я сказала, что не хочу жить со второй женой. Он держал меня в страхе и запугивании. Я жаловалась в полицию и департамент внутренних дел. Но никто ничего не смог сделать. Инцидент произошел в самом Шымкенте. Сейчас он живет со своей второй женой, и я не имею ничего против этого", - говорит Фариза.

Фариза лишь попросила бывшего мужа не размещать ее фотографии на своей странице.

Продолжение истории читайте на Massaget.kz.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети