Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2021 17:28

Укладку асфальта в лужи сняли на видео в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асфальт поверх луж укладывают дорожники в Костанае. Видео ремонта дорожного полотна с явным нарушением технологий опубликовали в сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Асфальт поверх луж укладывают дорожники в Костанае. Видео ремонта дорожного полотна с явным нарушением технологий опубликовали в сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ремонт дороги с явными нарушениями технологий возмутил пользователей сети. Видео укладки асфальта в лужи вблизи транспортного кольца в Костанае вызвал у автора ролика недоумение. На кадрах видно, как два асфальтоукладчика работают, рассекая лужи.

В акимате же сообщили, что по улице Строительной идет средний ремонт. А рядом произошел прорыв на сетях водоснабжения, и вода затопила дорогу.

"Подрядчик остановил работы и перешел на другой участок для укладки асфальта, технику перегнали туда. "Костанай-Су" сейчас устраняет прорыв, далее воду откачают с ремонтируемого участка. Уберут грязь и только потом возобновят работы", - сообщили в пресс-службе акимата города Костаная.

Ранее в Алматы водители пожаловались на качество дорожного полотна. "Поплывший" асфальт на улице Кенесары хана в Наурызбайском районе возмутил горожан. На кадрах асфальт весь в буграх и ямах. Испортилась также целостность разметки. В Управлении энергоэффективности и инфраструктурного развития города Алматы сообщили, что на этом участке работали подрядчики "Алматы Су", им поручено устранить замечания в течение недели.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети