Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2020 10:26

Улицу Калдаякова закроют в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 16 марта в Нур-Султане закроют участок улицы Калдаякова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


С 16 марта в Нур-Султане закроют участок улицы Калдаякова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

"В период с 16 марта до 3 апреля текущего года участок улицы Калдаякова от проспекта Тауелсиздик в направлении левого берега будет закрыт в связи с проведением работ по строительству ливневой канализации.

Для проезда на левый берег со стороны проспекта Тауелсиздик необходимо осуществлять движение по улице Нажимеденова с выходом на мост М-3 в объезд закрытого участка улицы Калдаякова, а для транспорта, движущегося с левого берега, через мост М-3 в направлении проспекта Тауелсиздик необходимо двигаться по улице Калдаякова только в прямом направлении (либо направо на улицу Панфилова). Левый поворот при спуске с моста на улице Нажимеденова будет временно исключен", - говорится в сообщении полиции.

​При движении по улице Панфилова со стороны ЖК "Французский квартал" выезд на улицу Калдаякова будет разрешен только направо в сторону проспекта Тауелсиздик, левый поворот в сторону левого берега и в прямом направлении будет исключен.

"Департамент полиции Нур-Султана просит жителей и гостей столицы заранее планировать маршрут движения и осуществлять движение, руководствуясь временными дорожными знаками. Скорость движения транспортных средств на данном участке будет ограничена до 20 и 40 километров в час", - добавили правоохранители.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети