Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2016 19:23

В Астане перекроют движение из-за ремонта дорог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация astana.gov.kz Иллюстрация astana.gov.kz

В Астане перекроют движение на нескольких улицах из-за ремонта дорог, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


В Астане перекроют движение на нескольких улицах из-за ремонта дорог, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Ремонт дорожного полотна начнется на участке улицы Озбекали Жанибека от улицы Айнаколь до улицы Кошкарбаева. На данном промежутке улицы с 14 мая по 5 июня будет полностью ограничено движение транспортных средств. 

"Также планируется начать ремонт дорожного полотна по улице Бокейхана на участке от улицы Кенесары до улицы Агыбай батыра, где движение будет ограничено с 13 по 23 мая. Помимо этого, будет осуществляться ремонт по улице Кравцова от улицы Валиханова до переулка Балкашинский с 12 до 25 мая. В связи с ремонтными работами также будет ограничено движение транспортных средств и по проспекту Кабанбай батыра от Кургалжинской трассы до моста у "Рамстора" с 12 по 30 мая", - отмечается на сайте акимата Астаны.

До 25 мая движение ограничено на улице Кошкарбаева от проспекта Момышулы до улицы Сарыкол. До 17 мая также частично ограничено движение на улице Кенесары от проспекта Республики до улицы Габдуллина. В акимате просят гостей и жителей столицы заранее планировать маршрут объезда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети