23 апреля 2012 16:39

В демократической партии "Әділет" избрали нового председателя

Толеген Сыдыхов. Фото ©Ярослав Радловский

В демократической партии "Әділет" избрали нового председателя, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. "22 апреля этого года в Алматы состоялся III очередной отчетно-выборный съезд демократической партии "Әділет". На съезде председателем партии был избран Толеген Сыдыхов", - сообщила пресс-служба партии. Как уточняют в партийной пресс-службе, решение делегаты приняли с учетом мнения президента Казахстанского юридического университета Максута Нарикбаева, который на мартовском пленуме партии рекомендовал на эту должность тогда еще первого заместителя председателя Толегена Сыдыхова. Напомним, что Максут Нарикбаев ушел с поста председателя политической партии "Адилет" в середине марта текущего года. Он объяснил свой уход необходимостью омоложения рулевых партии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В демократической партии "Әділет" избрали нового председателя, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. "22 апреля этого года в Алматы состоялся III очередной отчетно-выборный съезд демократической партии "Әділет". На съезде председателем партии был избран Толеген Сыдыхов", - сообщила пресс-служба партии. Как уточняют в партийной пресс-службе, решение делегаты приняли с учетом мнения президента Казахстанского юридического университета Максута Нарикбаева, который на мартовском пленуме партии рекомендовал на эту должность тогда еще первого заместителя председателя Толегена Сыдыхова. Напомним, что Максут Нарикбаев
Реклама
Реклама
ушел с поста председателя политической партии "Адилет" в середине марта текущего года. Он объяснил свой уход необходимостью омоложения рулевых партии.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram