В Казахстане призвали отказаться от "шариковых" мероприятий

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане призвали отказаться от "шариковых" мероприятий Иллюстративное фото с сайта unsplash.com

Вице-министр по делам религий и гражданского общества Абзал Нукенов призвал отказаться от "шариковых" мероприятий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства. 


Вице-министр по делам религий и гражданского общества Абзал Нукенов призвал отказаться от "шариковых" мероприятий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства. 

"В текущем году в рамках грантового финансирования мы совместно с более чем 20 НПО реализуем молодежные социальные проекты. Министерство призывает молодежные организации и инициативных граждан активно включиться в мониторинг качества реализуемых социальных программ и проектов", - сказал Абзал Нукенов на пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций.

По его словам, Министерство по делам религий и гражданского общества работает над тем, чтобы выстроить эффективную модель молодежной политики.

"Важно, чтобы наша молодежь была информирована о возможностях, создаваемых в стране для ее образования, занятости и развития. Министерством совместно с экспертами завершается работа по формированию перечня показателей для мониторинга и оценки эффективности работы центральных и местных государственных органов. Сегодня всем акторам молодежной политики нужно осознать, что от нас ждут реальных результатов. Нужно искоренять практику проведения так называемых "шариковых" мероприятий", - подчеркнул вице-министр Абзал Нукенов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +25
Актау +23
Актобе +21
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +20
Петропавловск +28
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +25
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети